Консультации / Гастроэнтерология

язва желудка со стажем

Добрый день, доктор! Прошу Вас дать совет, как избавится от запаха из-зо рта. Сколько себя помню, столько лет и страдаю. Как написала выше, у меня язва желудка много лет. С зубами все нормально. Делала мазок из-зо рта на чувствительность к антибиотикам, выявили зеленеющий стафилаккок. Запах пропадает на момент принятия антибиотиков, затем запах появляется вновь. Ну и последнее, что могу сказать о своем здоровье, перегиб шейки желчного пузыря. С уважением, Н.С.
Добрый день! Перегиб в шейке желчного пузыря здесь ни при чем. Основные причины появления запаха изо рта – заболевания ротовой полости и ЛОР-органов. Возможной причиной могут послужить заболевания пищевода.