Консультации / Дерматология и косметология

Дерматологическая проблема белые пятна

Перед новым годом переболела серьезной аллергией. Сначала лечили аллергию, потом псориаз, потом еще что-то... Капельницы, уколы, диеты,куча таблеток...Приписали мазь с салицыловой кислотой, после которой у меня ужастно краснела кожа...Решила обратиться к врачу в другом городе и тот меня "успокоил", что у меня страшная аллергия и сбой имунной системы. Тот приписал уколы, мази, таблетки и буквально за месяц все прошло. Но остались белые пятна на руках и ногах... И это кошмар. Очень комплексую по этому поводу, да и лето скоро...Не хочется ходить в штанах и рубашках... Обратилась бы к дерматологу, но не могу, так как в турции, на работе...На 3 месяца. Я в отчаянии . Переживаю, пройдет ли это вообще... Есть ли препараты, способные решить мою проблему?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если Ваши гипопигментированные пятна следствие предыдущего кожного заболевания-псориаз, нейродермит и другие, то они должны пройти бесследно. Нужно ждать. Сроки прохождения очень индивидуальны и зависят от многих факторов-состояния иммунной системы, биохимического и физиологического состояния кожи и глубины поражения первичными элементами предыдущего дерматоза. Все пройдет! Успокойтесь! Всего Вам самого хорошего!