Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на стопах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Появилась сыпь на ногах уже давно, около четырёх лет назад, сначала было совсем мало мелких пятен похожих на веснушки, теперь их много и они постепенно медленно распространяются по ноге. Не чешется, не краснеет, никаких проблем не вызывает. Смущает лишь их наличие. Что это и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужно сдать анализы, список котрых Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. После получения результатов можно уточнять диагноз и назначать лечение. Судя по фото-это разновидность васкулитов.Сосудистые кожно-аллергические дерматозы Поэтому для уточнения диагноза можно сдать еще коагулограмму -посмотреть свертываемость крови. Всего Вам самого наилучшего!