Консультации / Неврология

Боль в пояснице слева

Здравствуйте, столкнулась с проблемой- очень сильно болью в области левой почки/или пояснице не пойму. Понимаю, что через компьютер нельзя поставить диагноз, но.Пожалуйста, направьте в сторону,что это может быть и как лечить самой,чтобы не навредить, так как нет пока возможности сходить к специалисту. Занимаюсь танцами, лечила воспаление придатков,постоянно беспокоила поясница. Врач-гинеколог сказала,что у меня точно проблема с позвоночником так же. Опишу симптомы: -тянущая боль слева на уровне левой почки. Если поточечно нажимать самой себе возле мышц рядом с позвоночником- в определенных точках сильная боль; - боль такая,что больно наклоняться вниз. Начинает тянуть именно слева и как будто ограниченность. Что-то держит там внутри и не дает нормально нагруться без боли, если говорить своими словами. Но только слева. Правая сторона нисколько не беспокоит -сидя ощущается небольшая тянущая боль слева со слабыми/сильными покалываниями. Такое ощущение,что в почке, но, вроде,когда врач постукивал по спине-ничего не болело - вот на уровне поясницы(где талия,только сзади спины),если кулачками самой себе надавить вот прям возле позвоночника ,то оочень больно.Такое ощущение,что как будь надрыв спины или же наоборот такие симптомы ,так же, возможны и при проблем с почками( 1,5 месяца назад сдавала анализ и показывало 10 кетонов...) -При повороте налево -боль отдает в лето с покалываниями; - иногда встаю и нога немного подкашивается ,потому что болит; - если сесть на стуле и получается ногами скатиться по нему, чтобы не ровно сидеть ,а ,как бы полулежать, то прям ощущается резкая тянущая боль вот именно в левой стороне и как будто где-то там защемило; -не знаю на сколько это относится сюда,то с месяц мучаласб из-за учащенного мочеиспускания еще была в тренажерном зале. Понимаю,что сейчас мышцы так же будут болеть, но эта боль меня беспокоит довольно давно. Что можно сделать на первое время, пока не попаду к врачц? Когда пришла в тренажерный зал,при определенных упражнениях очень кололо в копчике и мы сразу прекращали. Тренер после всех упражнений ( он еще и массажи делает) продавливал точки на ягодицах, до которых больно было докасаться. Сказал,что у меня., Возможно ,защемление и надо всё как следует продавить. Начинаю переживать. К врачу не могу сходить, а хотя бы как-то себя спасить хочу начать. Помогите,пожалуйста
к сожалению для определения диагноза и установления есть у вас симптоми натяжения, корешковые изменения или рефлексы необходим осмотр невролога в даном случае обязательно, нет возможности установить есть ли у вас сим-том .Ласега? ваше описаные не дает возможности уточнить такой важный симптом как с-м Ласега. поэтому и лечение не возможно назначить и не ошибиться. Проведите МРТ поясничного отдела позвоночника или рентгенографию поясничного отдела позвоночника. Анализ мочи надо провести обязательно. Но уже то что у вас частое мочеиспускание и болезненное - скорее напоминает заболевание почек. Надо в урологу все же обратиться. Принимайте но-шпу или спазмалгон, если будут улучшения. Нет сомнения вам срочно необходим осмотр невролога и уролога.