Консультации / Гинекология

Планирование ребёнка

Уважаемая Галия! Мы с мужем хотим запланировать беременность. Какие нам сдать анализы, кроме УЗИ и мазка мне. Особенно мужу. На каких диетах надо сидеть мне и мужу и за ск-ко???
1. гормоны-половые, надпочечников и щитовидной железы. 2.мазки(ПЦР) на ЗППП 3. кровь на TORCH в крови 4. сперсограмму и сок простаты мужу+УЗИ простаты, органов мошонки. 5. Биохимию, гемостазиограмму крови. 6.Консультация по результатам этих основных(базовых)исследований-дополнительное исследование решается по результатам. Пейте фолиевую кислоту 4раза в день, на диетах не нужно сидеть организм должен получать белки, жиры и углеводы и правильном соотношении и в должном количестве, главное не переедать и не травить организм-никотином, кофеином, фаст фудом и прочей химией. С ув.