Консультации / Педиатрия

Боли в животе у ребенка 1 месяца

Девочка 1 месяца периодически очень сильно плачет от колик в животе.Мама кормит грудью,соблюдает диету,ребенок получает плантекс,периодически ставим газоотводную трубку.Эффекта пока мало,плачет до визгов. Разобраться не можем.
Здравствуйте! Вероятнее всего, это классические детские колики, которые случаются практически с каждлым младенцем до 3-4 месяцев. Они не влияют на развитие ребенка, на прибавку в весе. Могу порекомендовать Вам попробовать препарат Бебинос, он отлично помогает справиться с проблемой колик, облегчая такие приступы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся