Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарств 5-нок и фитолизин можно пить вместе

Пойти к врачу нет возможности . У меня была сильное отравление .Через пару дней начался цистит пила 5-нок пропила оду баночку и бросила а через пару дней началось заново .И в добавок начали болеть почки. (Пиелонефрит )
Добрый день! В таком случае будет более уместным курс норбактина, так как фитолизин инфекцию мочевыводящих путей не уберет. Здоровья Вам!