Консультации / Травматология и ортопедия

Боли хруст и щелчки в правом плече

Уже год как заболело плечо.Заболело не сразу,а постепенно нарастала боль дойдя до того,что невозможно руку было поднять в сторону и до половины и очень сильно ныла по ночам,что спать не мог..Резких срывов не было.А началось после поднятия гантелей перед собой.Занятия прекратил,резкие боли постепенно ушли,но хрусты и щелчки остались,и ограниченность в движении рукой.Прошло 5 месяцев и я начал потихоньку заниматься исключив все упражнения на плечи,боль стала появляться,но терпимо,после разминки нормально было,но в спокойном состоянии больновато двигать.Начал потихоньку прибавлять рабочие веса и опять вернулись нестерпимые боли по ночам и затруднённые движения рукой.Обращался к травматологу в по месту прописки.Он делал 2 укола кенолог в плечо,стало легче но до конца не проходит.Обратился к травматологу в жд больницу в туле,так тот вообще лечить не хочет,говорит не занимайся год и пройдёт.Прописал таблеточки гомеопатические траумеь и всё.Сделал мрт,а этот горе-врач гворит этого ничего там нет,мол если бы был надрыв сухожилия ты бы руку вообще не поднял.Описание на фото.Посоветуйте к кому обратиться и чем полечить плечо.
К вопросу приложено фото
Судя по описанию МРТ вам показано оперативное лечение. Более подробно - после оммотра и изучения диска с результатами МРТ.