Консультации / Педиатрия

проблема с пищеварением

моему сыну 11 месяцев у него пища переваривается в том случае если ему даю креон, без креона пища не переваривается и моментально появляется жидкий стул, какие вы бы посоветовали сдать анализы, как правильно подобрать лечение
Здравствуйте, обязательно сдать кал на копрограмму, сделать узи брюшной полости, показать ребенка гастроэнтерологу.