Консультации / Отоларингология

гной в миндалинах

начинает слегка першить горло,затем болезненные ощущения проходят.но в миндалинах белые гнойники и при кашле может отделиться белый твердый комочек . что это может быть ?
Добрый день-вечер! Без объективного осмотра-сказать, насколько у Вас изменена слизистая оболочка миндалин-очень сложно.Но, по-видимому, имеет место быть хронический субкомпенсированный тонзиллит. С уважением-Подольская Е.В.