Консультации / Болезни сосудов

Болезнь сосудов и лимфосистемы

В 2009г переболела рожистым воспалением левой ноги от пятки до колена. Остался окрас кожи темно красный, отечность к концу дня, еще в разговоре врачей употреблялся лимфостаз, но негде не незарегистрированное в документах. На обеих ногах много голубеньких прожилков, часто к концу дня зуд. Обращалась к дерматологу, установил дерматит. Снимаю самостоятельно зуд Крем геном. К кому обращаться по поводу лечения?
К флебологу или лимфологу. Необходимо выполнить ЦДС вен и УЗ мягких тканей и решать проблему. Да....лимфостаз, основное и главное осложнение после перенесенной рожи,