Консультации / Урология

Куда обращаться с проблемой Какие пройти обследования

Здравствуйте уважаемые доктора! Мужу 37 лет, в браке 15 лет, есть дочь 13 лет. Проблема в половой жизни. Раннее семяизвержение и отсутствие удовольствия во время секса у него были всегда. Как выяснилось - всё пошло от армии (там были приходящие девушки "доступные", всё надо было сделать "быстро", условий, сами понимаете для этого дела никаких). С ранним семяизвержением научился справляться давно, научился сдерживать, "оттягивать" момент. Удовольствия особого не получает (позы, виды секса (оральный напр.) - Без разницы, всё одно...), Говорит ощущения, практически как будто в туалет по маленькому сходил...А с недавних пор еще и проблемы с эрекцией добавились - член падает во время полового акта, либо перед введением. Раньше такое было, но редко, где-то один раз на 15 актов. Пользуемся презервативами. Секс 2-4 раза в месяц, по-разному (по моей инициативе). Мне бы хотелось больше, но половая конституция видимо у нас разная, ему достаточно столько, сколько есть. Болевых ощущений у мужа нигде нет, ничего не беспокоит. По вопросам об отсутствии удовольствия у него во время секса, раннем семяизвержении и проблеме с эрекцией к какому врачу обратиться: уролог, сексолог или андролог? Какие обследования необходимо пройти? Можете назвать предварительный диагноз?
Здравствуйте. Сначала обследуйтесь у уролога, а затем у секопатолога. Предварительный диагноз эректильная дисфункция неясного генеза
Поняли, благодарим Вас за скорый ответ.
Здравствуйте доктор. Месяц назад уже обращалась к вам за консультацией по поводу проблемы моего мужа. Вы посоветовали обратиться к урологу. Был на приеме у уролога в частной клинике. Прошел узи (мочевой пузырь, почки, простата, яички) - норма. Сдавал анализ крови биохимический (на что конкретно - не знаю, по консультации уролога). Анализ - норма. Что-то они там еще обследовали ..... В общем, уролог поставил ему диагноз "эректильная дисфункция" и выписал рецепт на препарат "сеализ" 5мг (1 раз в день по утрам). Причину данного заболевания доктор не озвучил, назвал только "общие его причины": лишний вес, гипертония, вредные привычки. Муж при росте 176 см. Весит 89 кг.. Не курит (бросил 6 мес назад), 1 раз в неделю пьет пиво (2 литра за вечер). Возраст 38 лет. Спокойный, уравновешенный человек. В браке 15 лет, есть дочь 13 лет. Живем дружно. Напомню повод обращения: падает член при вводе во влагалище или "в процессе". Так же есть проблема быстрого семяизвержения (умеет "сдерживаться", но не всегда получается). Вот, собственно, вопрос: мне кажется, что проблема его "неудач" - в голове! Человек он тихий и замкнутый, всё держит в себе....Может быть ему обратиться за очной консультацией к психотерапеву/сексологу, а с сеалисом пока повременить? (Пугают побочные эффекты, написанные в инструкции). Или нчитать пить эти таблетки?
Пиво является источником женского полового гормона эстрогена , блокирующего мужской гормон тестестерон. Мужчина превращается в женщину.
Благодарю за ответ. Александр Евгеньевич, помимо прекращения употреблять пиво, что еще можно и нужно сделать? Сеализ принимать? стОит ли посетить психотерапевта-сексолога?
Стоит встретиться с андрологом