Консультации / Кардиология

дрожь в сердце!!

Здравствуйте!Мне 29 лет, у меня при чиханий и кашле в области сердца происходит что то странное,, ну вроде как дрожь в сердце!я сделала кардиограмму, но сказали что все в порядке,но при этом еще и боли в сердце,да и дышать тяжело!! а врач говорит что все нормально!!подскажите пожалуйста что это может быть!!спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего есть проблемы с межреберной невралгией или астено невротическим синдромом.Обратитесь к неврологу для дообследования.