Консультации / Стоматология

Зуб со штифтом десна опустилась и есть гной

Здравствуйте. Зуб (19 на нижней челюсти)был почти разрушен.Врач удалил нерв,вставил штифт,восстановил форму зуба.Год прошел.Неделю назад увидела ,что десна опустилась,при надавливание вышел гной,не много.Но зуб не беспокоил. Неделю наблюдала. Немного гноя выходит при надавливании. И вот сегодня начал немного тянуть зуб. В понедельник собираюсь к врачу. Сегодня и завтра не могу. Скажите что это примерно может быть?И нечего ,что я только через 2 дня пойду к врачу?
Здравствуйте. Вариантов много. Без осмотра и рентгена нельзя поставить диагноз.