Консультации / Эндокринология

эндокринолог

Здравствуйте! Мне поставили диагноз Сахарный диабет 2 типа, компенсированный. Мне 48 лет (мужчина) Кровь натощак- 6,5 , после обеда- 5.4 Лейкоциты- 11,5 СОЭ-28 Лимфоциты-4,78 Гликозированный гемоглобин-7,10 Альбумин-норма Назначили сиофор и гоптен. Подскажите может мне ещё принимать какие препараты? И как часто нужно обследоваться? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Пациенту с сахарным диабетом рекомендовано обследоваться не реже 1 раз в 6 месяцев , в первую очередь для исключения развития осложнений. Все обследования определяет эндокринолог после очной консультации.