Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Щелкающее бедро

Здравствуйте. Меня беспокоит щелканья в бедре, при поднятии ноги вверх примерно на 90 градусов. Щелканья появились недавно, скорее всего из-за того что растянул мышцу на ноге в районе сустава. Болевых ощущений нет. Опасно ли это? Как лечить? Можно ли дальше продолжать тренировки по легкой атлетике?
Здравствуйте! Ответы на эти вопросы можно дать только при очном осмотре, а также тестировании мышц, связок и суставов. Обратитесь на очный прием к травматологу-ортопеду или прикладному кинезиологу. Скорейшего восстановления!