Консультации / Урология

При оголении головки сильная боль

Когда я оголяю головку полового члена в его спокойном состоянии она легко огаляется,но когда я ее оголяю в эрегированном состоянии она олагяется,но очень трудно,как бы сказать на коже в начале не дает огалиться кольцо,оно не растягивается в одном месте и из-за этого сильная боль а еще когда я опускаю половой орган в низ когда головка огалена в эрегированном состоянии ощущаю боль где уздечка,из-за того что это кольцо сильно давит головка становится большой как будто набухает.Что мне делать с этим,наверное нужна какая то операция((?
К вопросу приложено фото
Операция необходима,циркумцизио ( обрезание)
Спасибо большое за ответ,мне к урологу нужно идти,что ему сказать то или просто описать проблему?
Тоже самое сказать,он осмотрит и решит....