Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте у моей дочери подозрение на эхинноккоз печени.

Моей дочери 9 лет сдали кровь на антитела к гельминтам и нашли эхинококков +3,2 и токсокар +1,3.Сделали УЗИ сказали всё нормально,что нам делать? --- Какие анализы сделать,чтобы точно определить диагноз?
Здравствуйте Алия! Постановка диагноза только по положительному анализу крови неправомочна. Диагноз эхинококкоза основывают на данных клинического и эпидемиологического анамнеза, результатах инструментальных исследований и серологических реакций. Обратитесь к инфекционисту!