Консультации / Маммология

Аденомы молочных желез

Здравствуйте.Обнаружила уплотнение в левой груди.Была на осмотре у онколога,отправили на узи. Узи дало заключение: аденомы молочных желез. В правой груди 2 аденомы размером 10х7мм и 10х6мм. В левой груди аденома 13х6 мм. Лимфоузлы обычного строения. Все образования без кровотока. Есть еще лимфоузел в левой в районе подмышки. Конкретно по диагнозу больше ничего не сказали.Мне 27 лет,еще не рожала. Проблем с гинекологией нет,с щитовидной железой тоже,проверялась. Подскажите пожалуйста могут ли такие аденомы со временем сами пройти либо их нужно только удалять? И на сколько они опасны в дальнейшем, не перерастут ли во что-то более серьезное, злокачественное? Спасибо вам большое заранее за ответ.
Добрый день!Вам делали пункцию образований в молочных железах?и какие размеры лимфоузлы левой подмышечной области?