Консультации / Кардиология

Инфаркт постинфарктная стенокардия

Здравствуйте, моя мама 1954г.Р, 6 февраля перенесла инфаркт, через две недели предположительно повторный, почему предположительно , потому что врачи не смогли решить был он или нет. Я очень вас прошу посмотрите пожалуйста документы выписки и назначенное лечение, так как приступы с болью в сердце и резким скачком давления до 200 происходят, изокет и капотен не очень помогает, врачи говорят что это остеохандроз!!! Происходили каждую ночь , а теперь еще и днем без физ. Нагрузок лекарства как принимаем: утро аналаприн 5мг омез липримар вечер плавикс эналаприн 5мг ночь амлодипин 10мг физиотенз 400 моночинкве спасибо за ответ. С уважением елена ангарск
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопрос по приему лекарств: почему отменили аспирин и добавили омез? Были проблемы с желудком? Принимаете ли антибиотики? Дозировка эналаприла не максимальная, можно увеличить до 10 мг 2 раза в день, при отсутствии эффекта до 20 мг 2 раза в день.
Здравствуйте, антибиотики принимаем в настоящий момент, в больнице начался ОРВИ перешедший в гайморит, пили амоксиклав, но было сильно плохо перешли на сумамед , аспирин не принимает потому что тромбоцитная пурпура(в ремиссии)опять стали падать тромбоциты.
Понятно. Работайте с дозировкой эналаприла.