Консультации / Кардиология

У меня Ибс?

Здраствуйте,мне 35 лет,сделали Экг:Неполная блокада пр.ножкиГисса,редкие одиночные,наджелудочковые экстрасистолы,,по узиЛевое предсердие расширено,частые экстрасистолы,Незначительная гипертрофия миокарда левого желудочка,по х.мон-ю:Регистрируется патологическое число наджелудочковых аритмий.Эпизодыэлевациисегмента st.Эпизодыдепрессии сигмента STумереноой выраженности,ИА-1.Ад 110/70 Это ИБС?Что мне делать дальше?
Здрвствуйте! Поставить диагноз ИБС только по данным суточного мониторирования ЭКГ в Вашем случае затруднительно. Рекомендую обратиться к кардиологу и под его наблюдением пройти обследование, по результатам которого можно будет всё решить.