Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в тазобедренном суставе

Здравствуйте!где-то почти месяц я начала замечать резкую(не постоянную)боль в правом тазобедренном суставе,при этом боль отдает по центру бедра сзади или сбоку справа,боль резкая сводящая,как будто спазм.При ходьбе,невозможно встать на ногу и вообще никакого движения.Резкая боль в суставе (острая),отдающая в бедро,тем самым блокирует ногу ,точнее движение ногой.Не дает возможности сделать ни шагу,каждый шаг причиняет острую и резкую боль.Такое случается не всегда,после ночного сна проходит как ни в чем не бывало,или остается боль при движении и ходьбе но слабее,все же тем самым вызывает хромоту.Бывает просто мало болит сустав и в покое ,боль слабая.Или же все просто исчезнет без следов,а через некоторое время снова случится приступ ,при котором блокирует бедро и сустав острой и резкой болью, не давая возможности сделать никакого движения.Чтобы это могло быть?И какие исследования нужно провести,чтобы выяснить причину боли?
Здравствуйте! Вам нужно сделать рентгены тазобедренного сустава и поясничного отдела позвоночника, и обратиться к ортопеду и к неврологу.