Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте, живем вместе 4 года, первые два года было все хорошо, видимо потому что я давала ему то разнообразие которое он хотел( нудисткие пляжи, секс втроем, в необычных местах) потом беременность, рождение ребенка, и все ребенку 9 месяцев, секс в лучшем случает раз в неделю, я использую эротические костюмы массаж , мне не хватает и я не вижу особого желания у него вообще, поговорили: оказывается он меня не хочет и на это масса причин, после рождения ребенка я для него святая, а сексом можно заниматься только с развратными, мы долго живем вместе(4года правда долго?), Маленький ребенок то не спит, когда спит надо прислушиваться и то, что мы с ним в одной комнате, ну и конечно ему не хватает разнообразия. Потом начинает рассказывать что всё так живут не хотят спать со своими женами, и ничего, и спасибо еще должна ему сказать что он не изменяет мне как все. Что мне теперь с этой информацией делать?
Здравствуйте. Я думаю у вас кризис семейных отношений... Поэтому пообщайтесь с семейным психологом или психотерапевтом. А после, если останется проблема, напишите мне...
Я тоже так думаю и первым делом предложила ему сходить к психотерапевту, с учетом того что у него есть свой психотерапевт, а которому он наведывается пару тройку раз в год, но он на отрез отказался, сказал он нормальный мужик, у него проблем с сексом нет. Чтобы я сама шла, мне видимо надо.
Здравствуйте. Разбаловали вы его... В сексе втроём его роль какая была? Можете не отвечать...
Активная, третий был мужчина, ну и ему нравится наблюдать в тоже время как я с другим мужчиной занимаюсь сексом. С девушкой он так же конечно хочет попробовать.
Кто чаще был активный? Он или Третий? И когда третий был занят, чем занимался муж? Возможно он вас провоцирует на частые групповые встречи...