Консультации / Психология и психиатрия

роман с женатым мужчиной

Добрый день Ольга Сергеевна. Мне 50 лет.У меня есть бойфренд (38 лет), он женат , наш роман длится уже 7 лет. Мне очень нравится этот мужчина. Интеллектуал, брутален,состоявшийся в своей профессии. Встречаемся мы крайне редко. Иногда раз в месяц, иногда раз в три месяца, но всегда и только по его инициативе. Я неоднократно пыталась порвать такие отношения, пыталась разговаривать, все тщетно, не снимала трубки телефона... и т.д. он все равно меня находит и я сдаюсь. Надо сказать, что еще 7 лет назад, когда мы были знакомы всего 3 дня он готов был ко мне переехать, я на тот момент отказалась, наверное испугалась, потом влюбилась в него, сейчас призналась ему в любви. Ему это понравилось очень, но пока уже неделю не звонит. Что делать?
Здравствуйте. Я несколько раз перечитала Ваше письмо, но я не очень поняла последовательность Ваших действий. Вы признались ему в любви, хотите разорвать отношения, ждете его звонка – я не очень понимаю, что же Вы хотите на самом деле. В данный момент Вы хотите порвать отношения или встретиться с ним?
Огромное спасибо что ответили. Здравствуйте. Меня безусловно не устраивает частота и переодичность наших встреч, и то что я никогда не владею ситуацией (не могу сама назначить встречу, всегда, когда я пытаюсь это сделать, он занят), но как он говорит:"тебя это и притягивает", я не охотница, и не это меня притягивает, но объяснить ему я не могу, он меня не слышит. Я понимаю. что есть модель семьи. Понимаю, что есть комплексы, которые не все преодолевают даже к старости, но я вижу как ему со мной хорошо (он на утро поет) стереотипы, (он привык, и такова его жена, (я ее не осуждаю, она все-таки жена, а я не знаю кто, пока)что женщина всегда просит денег,благ,как он говорит "мы с ней договорились", я понимаю что это так, действительно так, потому что он ведет себя (и она ему позволяет) как холостой, знаете я бы больше сказала "не нужный" и по-этому на первом плане -работа и в остальное время - я. Как только ему удается на все плюнуть (он адвокат) напиться, отключить телефон, всегда он звонит мне и очень коротко "давай встретимся" так уже 7 лет. Мне хорошо с ним (интеллектуал) и т.д., и безусловно я хочу быть с ним. Для себя, ли, для него, ли, это не важно, или важно, в общем, вместе. Еще раз огромное спасибо, что ответили. Валерия.
Валерия, я опять не очень поняла, а что бы Вы хотели от меня в связи с Вашей историей?