Консультации / Кардиология

ЭКГ при беременности

Беременность 19-20 недель.Результат ЭКГ от 31.01.11 синус. ритм чсс-85-90 изменение миокарда переднеперегородочной области 14.03.11 результат ЭКГ-при сравнении с ЭКГ от31.01.11--- более выражены изменения миокарда верхушечной и боковой области....Дальше непонятно что написано.... По ЭХОКГ все в норме. Прокомментируйте пожалуйста. Терапевт настаивает на госпитализации!!!!!!!!!!!
Здрвствуйте! Очень сложно делать заключения по чужим описаниям...Рекомендую Вам пройти обследование у кардиолога, если потребуется госпитализация, отказываться не стоит.