Консультации / Дерматология и косметология

проблема с волосами!

здравствуйте мариа владимировна,у моего сына проблемы с волосами,на голове у него появилась сыпь,она мелкая и незаметно если не приглядеться,но жутко пахнет,запах не исчезает даже после мытья волос,сыпь розового цвета,мелкая,только на макушке.перепробовали все лечебные дорогие шампуни но результат был временым.посаветуйте как и чем можно мыть голову,чтобы сып и запах изчезли. спасибо заранье!
Здравствуйте! Шампунь не является основным лечебным средством. Заочно оценить какого рода высыпания на коже Вашего сына я не могу, поэтому эффективного лечения , не видя высыпаний,назначить невозможно. Для устранения запаха можно пользоваться средствами ухода (шампунь, маска, бальзам, лосьон из системы -4 ). C уважением, Селютина Оксана Владимировна