Консультации / Стоматология

Глоссит какие дополнительные обследования нужно сделать если назначенное стоматологом лечение не помогает

Месяц назад появилось жжение на языке. На корне языка красные увеличенные соски, язык потек. Поверхность языка розовая.Но по утрам сильный белый налет.Участки жжения меняются, то болит больше кончик, то по бокам.Сейчас появились чуть заметные воспаленные участки на середине, по бокам от бороздки.Есть небольшие трещинки по бороздке и на кончике языка. Обращалась к отоларингологу, невропатологу, стоматологу. Сделала узи слюнных желез, рентген челюсти, общий анализ крови.Общий анализ крови показал что увеличены сегментоядерные лейкоциты-64 (при норме до 42) мне назначали фенебут по 1 таблетке 3 раза в день, полоскание шалфеем. Лечение не помогает, помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, Вам необходимо исключить патологию желудочно кишечного тракта(желудок, желчный пузырь, печень, поджелудочная железа, кишечник, глистные инвазии)