Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблиоз

Добрый день! Не могу вылечить лямблиоз уже пол года! Сначала пролечила гомеопатически, не помогло, хотя самочувствие было намного лучше. Прошла усталость. Затем макмирор, совсем лучше не стало, цисты в том же количестве обнаружены. Замечала, что лучше становиться от фурагина, подскажите по какой схеме его принимать от лямблий.
Здравствуйте Ефросиния! Лечение лямблиоза должно быть комплексным и, кроме назначения специфической терапии, должно включать назначение антигистаминных и витаминных препаратов, ДИЕТЫ!