Консультации / Онкология

Рак печеночного угла ободочной кишки

Моему отцу 67 лет. Диагноз: рак печеночного угла ободочной кишки. Метастазы в правое легкое. Стадия 2, т3nxm1, кл. Группа 4. Сопутствующие заболевания: генерализованный атеросклероз. Синдром лериша. Стеноз нпа слева. Окклюзия обеих пба. Окклюзия берцовых артерий справа. Артериальная гипертензия 3, риск 4. Ишемическая болезнь мозга. Атеросклероз бца. Стеноз левой вса. Состояние после острого нарушения мозгового кровообращения по ишемическому типу в бассейне левой сма в 2014г. В хирургическом пути лечении и химиотерапии нам отказали. 3 Февраля папе ампутировали ногу в связи с развившейся гангреной. Подскажите, пожалуйста, действительно ли в такой ситуации нет возможности провести лечение? Заранее благодарна.
К сожалению, ваш отец весьма сложный пациент. Риск развития осложнений со стороны сосудистой системы весьма высокий. Попробуйте обратиться в федеральные центры, там берутся за самые сложные ситуации. Всего доброго.