Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Здравствуйте.Я девушка, 24 года.Профессионально занимаюсь спортом- борьба.В 15 лет мне сделали операцию на миниске.С тех пор чувствую постоянный дискомфорт в колене.Не могу присесть полностью на эту ногу, постоянно хрустит,после больших нагрузок (длинный кросс или приседания со штангой) колено начинает ныть. Наутро там где шрам надувается шишка, трогаешь ее как будто пузырь с жидкостью.И совсем недавно началось что то непонятное, колено как будто сводит судорога изнутри.Оно не болит а просто тянет куда то, не могу его уложить, ложусь тянет, встаю тянет, сгибать и разгибать до конца не получается в эти моменты, но это что то ужасное, просто катаюсь по полу когда это случается. Я бы подумала что оно выходит из сустава, но ногой я шевелить могу, поэтому это что то не то наверное. Повторялось уже 3 раза, раз на тренировке, и 2 раза дома, т е в покое. К врачам идти не хочу, т к хороших специалистов у нас в городе нет. Скажите что это может быть и опасно ли это?
Для обьективности ответа выполните МРТ с записью на диск и поделитесь информацией.