Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Ребенку 6 лет, обнаружила, что начали расти новые зубы, а молочные даже не шатаются, врач удалил молочный зуб, но на втором зубе тоже самое началось, можно ли это как-то изменить, чтобы зубы выпадали сами, а не вырывать их
Здравствуйте!если постоянные зубы начали прорезаться,то молочные нужно удалять