Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура 37-37 5 без симптомов простуды 5 месяцев

Здравствуйте, держится температура уже 5 месяцев каждый день от 37 до 37.5. Днем стабильно 36.9 - 37. К вечеру поднимается до 37.2 - 37.5. За эти 5 месяцев практически прописался в различных клиниках, потратил много денег на обследования и был у многих врачей. Был у эндокринолога, иммунолога, терапевта, лора, уролога. Сдавал анализы на цитомегаловирус, вирус эпштейн барра, иппп, вич, гепатиты, сифилис, анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи, посев из носа, иммуноглобулин е и на аллергены, ревмопробу, асл-о, гормоны щитовидной железы - все в норме и отрицательно. Еще даже сдавал анализы на онкомаркеры, делал узи внутренных органов, трузи простаты, узи органов машонки и узи щитовидной железы. Отклонений которые могли бы давать мое состояние - нет. Симптомы это слабость, сонливость, температура, боль в горле при глотании и не дышит нос. В носу обнаружили шип носовой перегородки (поставили вазомоторный ринит), по поводу боли в горле которая уже тоже несколько месяцев поставили хронический тонзиллит, в посеве из зева обнаруживаются инфекции - сначала был золотистый стафилококк, его вылечил с трудом за пару месяцев и теперь обнаружен стрептококк пневмония. Лор списывает мое состояние на больное горло, сейчас прохожу лечение на аппарате тонзиллор и пью кучу лекарств таких как иммудон и т. Д., Но улучшений на фоне лечения нет, да и осложнений тоже. Я не совсем уверен что дело именно в горле, кажется есть какая то скрытая инфекция. Что мне делать подскажите пожалуйста? Замкнутый круг получается, от одного врача к другому, почти каждую неделю я хожу в платные клиники. Это невозможно.
Здравствуйте! Нужен очный осмотр, приведите результаты анализов. С ув., Александров П.А.