Консультации / Терапия

Не знаю к кому обратиться с проблемой

Добрый день! Дело вот в чем. Уже на протяжении 3 недель у меня пониженное давление 100/70- (90/60), при нормальном 120/80. Учащенное сердцебиение 86-105 уд/м. Слабость, головокружение (ощущение опьянения) кроме того уже на протяжении 2 недель держится температура 37,4. Утром температура нормальная, через час после того как проснулась 37,4 и так до позднего вечера. Была у терапевта с подозрением на простуду. Пропила (по назначению) тамифлю 1 т. 2Р/д, левофлоксацин 2 дня (появилась аллергическая реакция, перестала пить). Сумамед 3 дня. Во время приемов антибиотиков пила максилак. Ничего не помогло. Общий анализ крови в норме. Холестирин в норме, сахар в норме. Рентген легких в норме - патологий не обнаружено. Среди симптомов также присутствует слабая боль в тазобедренных суставах, легкое онемение ног от таза к колену (по вечерам, к утру проходит) и мягкий (иногда жидкий) стул. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться. Мой терапевт ничего подсказать не может. А я сама не знаю куда идти.
Здравствуйте. Вам необходимо обследование, свежая флюорография грудной клетки, клинический анализ крови (повторно), обязательно биохимический анализ крови (СРБ, АЛТ. АСТ, креатинин, мочевина, билирубин, холестерин, глюкоза), общий анализ мочи. При выявлении изменений (повышении СОЭ, лейкоцитоза, или повышение СРБ, либо лейкоцитов или эритроцитов в моче выше нормы) врач назначит необходимое лечение. Если же все анализы будут в норме, то следует проконсультироваться с врачом гинекологом, так как у женщин повышение температуры тела часто может быть связано с изменением гормонального фона или скрытой гинекологической патологией. Выздоравливайте.