Консультации / Сексология

Жена не хочет секса

Здравствуйте,мне 39,а жене 38.Мы в браке 11лет,двое детей.Последние полгода у жены пропало желание заниматься сексом.А до этого времени у нас такой проблемы не было.Пытался с ней говорить на эту тему,объясняется,тем что ей этого вообще не хочется.Не знаю что с ней происходит.Её раздражает мои прикосновения к ней,даже не хочет идти на контакт объяснить что происходит.Стала меньше общительней со мной,не как раньше.Стала более скрытой.У меня работа связана с выездом в командировки по 2-3недели дома не бываю.Как приезжаю её раздражает моё присутствие.Скажите,пожалуйста, может она ко мне охладилась?Или может быть у неё гормоны играют?Или это связана с женским кризисисом?Подскажите что делать мне в этой ситуации?Спасибо,заранее благодарен.
Здравствуйте. Как оцениваете качество секса до этого? Чем предохранялись?