Консультации / Стоматология

Проблема в ротовой полости

Добрый вечер,уважаемые врачи. 7 Мес. Назад удалили зуб коренной нижний. Долго закрывалась дупло. Стоматологи уверяли,что все нормально. Со временем закрылось. Потом заметила дискомфорт во рту. Как-будто язык опух,приподнялся, десна сзади,где смыкается челюсть чуть опух.А где удалили зуб десна скребет. Несильная боль. Под десной с внутренней стороны какая-то серая полоска. Посетила за это время десяток стоматологов,все говорят-все хорошо.Полоска-это хрящ. Сдала анализ на посев -все в норме. Посетила лорврача.Ничего подозрительного не нашел. Сегодня сделала панорамный снимок. Не знаю,к кому с ним идти. Хожу без нижних протезов. Новый протез не могу, т.Е боюсь. Что делать дальше,не знаю.Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок не лучшего качества ,но судя по нему, действительно все зажило хорошо. Возможно, это у вас так прошел процесс заживления и образовался костный выступ. Не переживайте, займитесь новым протезом иначе потеряете оставшиеся зубы.
Спасибо за ответ. Как вы думаете,может еще сделать узи слюнных желез? А может я если займусь протезом у меня все наладится? или же по мне психушка плачет..
Нет, по вам психушка не плачет. Сделайте узи слюнных желез, чтобы исключить все подозрения. Конечно, после того, как вы восстановите зубы и функцию жевания, все наладится.