Консультации / Хирургия

Инородное тело в пищеводе

Добрый день! я швея, возможно, что сегодня проглотила портновскую иглу. какие симптомы должны быть, если это действительно так? могла ли я ее проглотить не заметно?какие действия мне предпринять? заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. 1. Симптомы могут вообще никакие не быть. Если что-то серьезное - может быть всё, что угодно, в первую очередь - боль за грудиной. 2. Обратиться в больницу для выполнения рентгенографии.