Консультации / Гинекология

Сильно болят то правый то левый яичник задержка тест отрицательный

С 31го января начали беспокоить сильные боли в правом яичнике. 1Го числа резко понизилось давление, потемнело в глазах, также болел правый яичник и болел до 3го числа. 4Го и 5го болел левый яичник. 6Го и 7го наблюдалось вздутие живота и скудные коричневые выделения. Сегодня, 8го февраля, просто болела середина живота, а под вечер заболели соски (не набухли, а болят от прикосновения). Не могу точно говорить о задержке, так как цикл непостоянный. Грудь за неделю-полторы до всего этого характерно набухала, но менструаций не последовало.Тест на беременность отрицательный, парень бесплоден. Пару лет назад генеколог обнаружил поликистоз, выписал витамины. На приём к врачу только через неделю, а терзать себя догадками уже надоело. Что это может быть?
Добрый день. Домашние тесты не всегда достоверно, лучше сдайте кровь на б ХГЧ. Только по результату этого анализа можно с уверенностью исключить беременность. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Дальнейшая тактика зависит от результатов осмотра.
Сегодня сделала тест: втора полоска бледная, но есть. И сегодня же пошла кровь. Беременность или нет?
Вы забыли прислать результат ХГЧ