Консультации / Урология

Дискомфорт и переодические покраснения в уретре

Вышел в рейс и нет возможности физической обратиться к врачу. 21 Янв. Во время полового акта порвался презерватив,но обнаружил только после акта. Семяизвержение было вне влагалища. Затем (с перепугу) долго принимал душ, спустя два часа опять мыл свое "хозяйство". На следующий день купил мираместин и начал использовать для уретры. 25 Янв. Приобрел табл. Нолицын (400млг) и пил до сих пор, т.Е до 6 февр. В процессе купил амоксициллин(500млг) и два раза с промежутком в один день -выпил по 6 капс (3 гр). Сейчас продолжаю промывать уретру мирамистином и пью амоксицилин по 3 кап (500млг. В сутки) после мирамистина появляется дискомфорт и бывает резь при мочеиспускании..... На берег приду 1-го апреля. Скажите,пожалуйста,как мне правильно (в моей ситуации) действовать? Спасибо. С уважением виктор. 07.02.2016Г.
Прекратите все что вы сами себе "назначили" По прибытию обратитесь к специалисту.
Доброе время суток. Уважаемый роман скажите пожалуйста:- может мне все таки необходимо принимать какие нибудь препараты чтобы затормозить развитие -возможно занесенной инфекции? Ведь да визита к врачу -почти 2-а месяца. Спасибо. С уважением виктор.
По вашему описанию вы уже практически приняли все.
Спасибо Вам- Роман. Всего доброго. С уважением. Виктор.
До свидание, выздоравливайте.