Консультации / Терапия

Расшифровка общего анализа крови

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться исходя из моего анализа крови? Недавно перенесла вирусную инфекцию, лечилась такими препаратами, как Тамифлю и Флемоксин солютаб, также принимала Кагоцел. После проведения лечения инфекции, начались боли в желудке, в районе солнечного сплетения. Проходила УЗИ брюшной области, где мне поставили диагнозы Холецистит и Гастрит. На данный момент придерживаюсь диеты, боли в желудке умеренные и не постоянные. Однако боли в районе солнечного сплетения не проходят. Боль такая, как-будто у меня кость чешется. Также под грудью и на груди, на спине и боках появились светло-розовые пятна, похожие на опоясывающий лишай, только без пузырьков. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
В ан крови повышены эозинофилы. Это может быть свидетельством аллергии или гельминтоза.Необходима визуальная очная оценка высыпаний, очный осмотр, а не ваши субъективные описания происходящего. Сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е, катионный протеин эозинофилов, кал на расширенный спектр гельминтов и простейших. Обратитесь на очную консультацию к терапевту, который определится с дальнейшей тактикой вашего ведения