Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте! Мне 1.02.2016 Появился флюс, я сразу поехала к врачу чтобы удалить зуб. Зуб мне удалять не стали сказали что еще можно вылечить! Сначала мне сделали снимок, потом почистили зуб ( пломбировать не стали, сказали перед едой ложить ватку)потом мне сделали надрез на десне но резинку или как говорится дринаж мне не ставили! Сегодня 2.02.2016 Я проснулась и увидела себя в зеркале лицо еще больше опухло и пошло на глаз, глаз слегка заплыл в верхней части! Мне прописали таблетки и соль содой, я все так и делаю что написал врач! Это так должно или у меня гной до сих пор не вышел и мне ожидать худшего!? Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте! Чтобы сделать какой-то вывод, необходимо Вас увидеть и ситуацию в полости рта. Обратитесь немедленно к вашему врачу! Не советую ждать. Самолечением заниматься не стоит.