Консультации / Андрология

Результаты СГ

Добрый день! Мне 24 года, мужу 26, 8 месяцев пытаемся забеременеть, но пока не получается, стали проходить обследования - мои узи и гормоны в норме, у мужа плохие результаты сг, андролог на приеме сказала, что нам нет смысла пробовать витамины, искать лечение, ничего не получится, только эко, но и оно может не принести результатов. Посмотрите, пожалуйста, результаты и подскажите так ли это? Или у нас все же есть шансы? Спасибо
К вопросу приложено фото
Опираясь на наш опыт, мы в таких случаях пробуем дообследовать и пролечить пациента.Обычное зачатие лучше чем исскуственное. Так что, у вас шанс есть.