Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на анестетики и антибиотики

Доброе утро!Подскажите пожалуйста.Мне 29 лет,предстоит выскабливание по поводу женских проблем.С детства у меня аллергия на новокаин,всю пенициллиновую группу и сульфониламиды.В детстве от этих препаратов на теле появились коричневые пятна и родители сразу обратились в поликлинику,на что врачи сказали,что во время успели,еще бы чуть чуть и кровь бы свернулась.Сейчас врачи вообще не прописывают мне антибиотики,а при родах(после эпизиотамии),обкалывали чтобы зашить лидокаином.Вроде аллергической реакции не было.Сейчас панически боюсь наркоза,потому что незнаю чем делают и как мой организм отреагирует на него.Подскажите пожалуйста,что мне делать в такой ситуации?Или это сам анестезиолог решит?
Конечно, решение будет принимать анестезиолог и гинеколог с учётом информации, полученной от Вас.