Консультации / Педиатрия

В течении двух месяцев держится температура 37 2

Дочери 17 лет. В течении двух месяцев держится температура 37.2. Сегодня сдали анализ мочи и крови. Помогите пожалуйста разобраться .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кто бы мне помог разобраться) Качество анализа желает лучшего) Из-за почерка не могу понять что это за сокращение и сколько лейкоцитов в моче. В общем анализе крови лейкоциты верхняя грань нормы. Они о воспалительном процессе говорят нам и эозинофилы (аллергия/гельминты) - пограничное значение. Рекомендую еще сделать узи органов брюшной полости (с прицелом на обследования почек).