Консультации / Педиатрия

Странное поведение ребенка

Здравствуйте!Ребенку 1,4 очень часто безпречинно мотает головой,психует,падает на пол и дергает ногами.Ночью может проснуться с диким криком и успокоить его очень тяжело,сначала ссылались на зубы и возбудимость ребенка в течении дня,но потом поняли ,что это не так.Ребенок почти не реагирует на зов ,на имя не откликается,хотя со слухом все впорядке,не понимает элементарных слов.Слишком активный ,все время машет руками просто так,или прыгает,есть небольшие синячки под глазами.Подскажите, пожалуйста это нормально вообще????
Добрый день! Нет, не нормально. Нужна консультация невролога и лечение. Не затягивайте, такие проблемы легко решаются ноотропами (фенибут, пантогам, кортексин), но важно начинать как можно раньше. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна