Консультации / Педиатрия

Какое обследование необходимо?

Моей дочери 3 с половиной года. С самого рождения у неё был очень плохой аппетит. Совсем недавно она стала жаловаться на боли в животе. Подскажите пожалуйста, какое обследование нужно пройти, чтобы определить причину этих болей?
Здравствуйте, для начала нужно сдать кал на копрограму и яйца глистов и простейшие, сделать УЗИ брюшной полости и почек, сдать анализ крови клинический и общий анализ мочи.