Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в колене

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня зовут антон, мне 24 года. Раньше я занимался футболом около 5 лет, никаких проблем с коленями не было. Начал ходить в тренажерный зал около года назад и после приседаний со штангой, дома, когда сижу или лежу, возникает неприятные боли в левом колене. Такое ощущение, что у меня там какой то червь, который грызет и ползает везде. Я не могу объяснить по-другому. У меня нет никаких наследственных болезней. Приседания со штангой делаю с хорошей техникой, меня страхует тренер. Поэтому очень беспокоит вопрос. Возможно, вы порекомендуете сделать рентген? Спасибо заранее.
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.