Консультации / Хирургия

Гной и красная шишка в пупке

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, болело в области пупка около недели. Пару дней назад заметила в пупке красную шишку и появился гной. Я обратилась к хирургу. Он сказал, что сейчас сильное воспаление и под вопросом свищ. Назначил мазь Акридерм с антибиотиком. Скажите, пожалуйста. достаточно ли этого? Стоит ли еще предпринять что-то? Верен ли диагноз? В приложении фотография. http://s017.radikal.ru/i438/1601/ea/453161695a89.jpg Буду благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока лечитесь, чем назначили, а потом сходите на контрольный осмотр. Пока не знаю, верен ли, но думаю, да.