Консультации / Сексология

Нужен совет

Здравствуйте доктор! Мне 26, мужу почти 32, в браке 7 лет, половая жизнь у меня с 17 (3 партнера включая мужа), у него с 23 (два партнера вкл.Меня). По началу в интимном плане было все отлично, секс был 1-2 раза в неделю, с оральными ласками я-ему. Но чем дальше, тем хуже становилось. Для меня табу на оральные ласки мне, и потом перестала и мужу их делать. Муж смирился. Мне неприятно, я стала считать это чем-то грязным и пошлым. Я не знаю, не помню, испытывала ли я когда-нибудь вообще оргазм.. Не мастурбирую, мне это не приносит удовольствия даже на уровне мыслей. Эротические сны снились, было приятно, а в реальности таких эмоций не могу испытать. После первой беременности и родов все держалось на одном уровне, секс был 1 раз в 1-2 недели, исключительно в миссионерской позе. Без энтузиазма и ласк. С наступлением второй беременности секс пропал вовсе. Т.Е. Все 9 месяцев у нас не было близости, но отношения были теплыми, мы с мужем очень любим друг друга, брак венчанный, друг другу не изменяем 100%, доверие абсолютное. После вторых родов либидо у меня на нуле.. Я не хочу секса вообще. Ни в каком его проявлении, даже мысленно. При этом третьего ребенка планирую в будущем. Мне противно прикасаться к половым органам мужа и когда он прикасается к моим. При этом, я очень люблю, если он просто гладит мне спину или руки, и обнимает, т.Е. Тактильная связь есть и я ей очень дорожу. Муж очень понимающий, не ругается, не торопит, не настаивает. Просто терпит... А мне очень грустно видеть это и я не знаю, чем мне помочь себе. В прошлом году обратилась с этой проблемой к гинекологу-эндокринологу, сдала анализы, муж тоже сдавал (все значения в пределах нормы), пила ок по назначению врача, через два месяца случился гормональный сбой, ок отменили, после этого сбился цикл, спустя полгода начал еле-еле восстанавливаться. Подскажите, что можно предпринять?
Здравствуйте. Я думаю здесь психологическая проблема. Советую обратиться к семейному психологу или психотерапевту. С уважением, Доктор.
спасибо большое за ответ! Будем искать решения!