Консультации / Отоларингология

Закладывает нос с 1 стороны ноет ухо

Здравствуйте. 10 Дней назад на фоне переохлаждения и небольшой простуды заболело ухо с левой стороны. Боль ноющая. Капала капли отипакс, бурный спирт на ватке в ухо. Спустя 5 дней посетила лор врача, тк боль не проходила, появилась слабость и температура 37.3, Стала болеть левая сторона головы. После быстрого осмотра уха врач сказал, что ухо в порядке, и это невралгия. Невролог назначил курс лечения - инъекции комбилипен и месипол, таблетки целебрекс. Врач говорит, что это шейный остеохандроз. Курс лечения закончился. По прежнему вялость, немного ноет ухо, иногда как будто стучит молоточек по перепонке, утром заложен нос, насморка нет, и в течении дня левая ноздря дышит очень плохо. Сильно потею по ночам и температура в течении дня от 36,8 до 37,3. Я переживаю, тк пролечилась уже таким количеством лекарств, но не чувствую себя здоровой. Есть ли смысл еще раз обратиться к лор врачу?
Для исключения возможного левостороннего острого гайморита, который вызвал евстахиит, начните с рентгенографии околоносовых пазух.