Консультации / Офтальмология

Падает зрение

Мне 49 лет.Работаю постоянно на компьютере, замечаю. что мелкий текст плохо вижу, нитку в иголку не могу вставить, на приеме у врача на стенде все вижу. Что мне делать? Как наладить зрение?
Возможно у Вас возрастное изменение рефракции - пресбиопия, для решения Ваших проблем возможно применение очковой коррекции. Не исключены и более серьезные проблемы с глазами. Для постановки диагноза и назначения лечения необходим осмотр врача-офтальмолога.